сб, 20 апр.
02:58
Ставрополь
+11 °С, облачно
Эксклюзивы

Ветераны Ставрополья оценили организацию муниципальных выборов

15 сентября 2020, 18:17Общество
Фото:

Председатель Новоселицкого районного совета ветеранов войны и труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Валентина Ермошкина рассказала, как проходил единый день голосования в муниципалитете. Она подчеркнула, что избирательный процесс был организован с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Общественный деятель сообщила, что на летнем голосовании по поправкам в Конституцию была общественным наблюдателем. Она отметила, что и в этот раз, посетив избирательный участок в качестве обычного гражданина, обратила внимание на организацию процесса.

«Хочу отметить доброжелательность работников участковой избирательной комиссии, их ответственное отношение к выполнению своей работы и заботу о том, чтобы каждый проголосовал в комфортных условиях, с полным соблюдением всех требований к этой процедуре», — цитирует слова Валентины Ермошкиной «Ставропольская правда».

Общественница также обратила внимание на меры противоэпидемической безопасности, обеспеченные во время муниципальных выборов. По её словам, маски, санитайзеры и термометры не были просто формальными атрибутами, а правильно и эффективно использовались по назначению, передаёт stapravda.ru.