пт, 29 март
16:55
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Владимир Владимиров: Оперштаб в Пятигорске должен продолжать работать без сбоев

22 апреля 2020, 12:40Общество
Фото:

Губернатор Ставрополья поручил продолжать работу по предотвращению угрозы распространения коронавируса в высоком темпе. На качестве никак не должна сказаться смена руководства города, подчеркнул Владимир Владимиров.

Ранее губернатор Ставрополья поддержал решение Льва Травнева сложить полномочия и. о. главы Пятигорска из-за проблем со здоровьем. Теперь эту должность займёт Дмитрий Ворошилов. Он также возглавит городской оперштаб по борьбе с коронавирусом. До назначения он был заместителем министра дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края и много лет проработал в муниципалитете. Губернатор провёл рабочую встречу с Дмитрием Ворошиловым, отметив, что за последние шесть дней в городе провели много мероприятий для защиты здоровья людей.

«Всё это своевременно должно выполняться и дальше, городские службы должны работать без сбоев. Все обязательства перед людьми должны выполняться в полном объёме. Рассчитываю, что вы быстро войдёте в курс всей городской работы и с полной отдачей в неё включитесь», — сказал Владимир Владимиров.