ср, 24 апр.
04:35
Ставрополь
+7 °С, ясно
Эксклюзивы

Владимир Владимиров: пациентка с подозрением на коронавирус находится в реанимации

Новость

19 марта 2020, 20:26

Губернатор в своём Instagram-аккаунте подтвердил, что ставропольчанка является врачом. Сейчас её состояние оценивают как средней тяжести. Владимир Владимиров отметил, что Ставрополье всё ещё ждёт результатов анализов из новосибирской лаборатории.

Глава Ставрополья отметил, что после его сообщения о первом подозрении на коронавирус в крае было много обеспокоенных откликов. Также появились и информационные спекуляции.В то же время губернатор подтвердил, что женщина с подозрением на коронавирус является врачом. Сейчас за её жизнь борются медики. Специалисты также обследуют родных пациентки и тех, кто с ней контактировал.

 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Владимир Владимиров добавил, что ситуация находится на его контроле: завтра он проведёт заседание краевого координационного совета по противодействию коронавирусу.

«Я вас прошу не поддаваться панике и верить проверенной информации, которая исходит от официальных источников. То есть из нашего координационного штаба. Он работает, обо всех результатах я буду докладывать лично», — сообщил Владимир Владимиров.