пт, 26 апр.
10:41
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Водоканал выясняет причины подтопления стоматологической клиники в ставропольском селе

Новость

2 декабря 2021, 11:35

Речь о здании стоматологии, которое расположено по улице Парковой, 3, в селе Надежда Ставропольского края. Его на протяжении нескольких лет периодически подтапливает с соседнего заброшенного участка. Найти решение проблемы собственница клиники пока не может. После обращения «Победы26» в Ставрополькрайводоканал специалисты начали проверку.

Как уточнили на предприятии, сотрудники прибыли непосредственно на место, чтобы выяснить причины подтоплений. Для получения более подробной информации информагентство направило официальный запрос в учреждение.

Ставропольчанка также пояснила, что отправляла письма в территориальное управление села, в районный водоканал и прокуратуру ещё два месяца назад, однако ответов она так и не получила.

После обращения информагентства в администрацию Шпаковского округа представитель мэрии сообщил, что управление села направило ответ в письменном виде на запрос от Юлии Тарасовой. При этом в мэрии раскрыли некоторые причины, по которым у жительницы случаются подтопления и разрушается здание клиники. Подробности этой истории можно узнать в материале «Победы26».