сб, 27 апр.
07:13
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Всероссийский фестиваль «На высоте» соберёт в Ставрополе две тысячи участников

17 марта 2021, 11:53Общество
Фото:

Приём заявок в волонтёрский корпус события уже начался. Добровольцем может стать любой желающий. Об этом сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Планируется, что Всероссийский молодёжный фестиваль «На высоте» состоится в сентябре 2021 года. Глава региона отметил, что программа мероприятия будет очень насыщенной и интересной. Насладиться ею смогут не только участники события, но и жители города.

«В рамках фестиваля готовится немало ярких событий. Начиная от международного конкурса красоты и таланта «Королева Студенчества», заканчивая Всероссийским фестивалем работающей молодёжи и Слётом местных организаций Российского Союза Молодёжи», — подчеркнул Владимир Владимиров.

Губернатор Ставрополья сообщил, что волонтёрский корпус фестиваля уже ищет потенциальных добровольцев. Заявки принимаются в официальной группе события в соцсети «ВКонтакте».

Волонтёром может стать любой желающий, но есть несколько обязательных условий. Среди них: возраст от 18 до 35 лет, развитые коммуникативные навыки, умение работать в команде и ответственность. Также нужно будет выбрать одно из направлений работы.

 

Фото: kdm26.ru