чт, 25 апр.
01:43
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Выдачу спецпропусков в Кисловодске ведут через окно здания администрации

Новость

24 апреля 2020, 17:56

Видео с пункта местные опубликовали в Instagram. Для получения спецпропусков горожанам приходится стоять на улице перед открытым окном мэрии. В администрации объяснили такое решение.

В администрации корреспонденту «Победы26» рассказали, что в здании работают два окна. Одно для индивидуальных предпринимателей, другое — для  физлиц.

«Они на улице с соблюдением соцдистанции, мы спокойны. Это окно управления по торговле. Они всё оформляют и выдают. А физические лица заходят с центральное входа и идут в фойе, где тоже окно для выдачи документов», — прокомментировали в мэрии.

В администрации  Кисловодска уточнили, что по такой системе идёт работа с начала режима самоизоляции. При этом, по словам представителя мэрии, жалоб и недовольства жители не высказывают. В городе круглосуточно работает горячая линия +7(87937) 2-96-60, где можно получить консультации по пропускам.

В комментариях пользователи предложили перейти на электронную систему, чтобы не собирать людей перед окнами для выдачи бумажных документов.

Напомним, до 24 апреля ставропольцам следовало переоформить ранее выданные спецпропуска. В Пятигорске уже подготовили свыше 30 тысяч документов нового образца.

Видео: tipich_kislovodck