чт, 28 март
21:21
Ставрополь
+8 °С, ясно
Эксклюзивы

«Хайп и не более»: эксперт дал оценку несанкционированной акции в Ставрополе

23 января 2021, 20:50Общество
Фото:

По словам координатора ставропольского отделения ЛДПР Геннадия Ефимова, несанкционированная акция, прошедшая в Ставрополе 23 января, организована по методу революций на Украине.

Ставропольский эксперт говорит, что он лично был на первых «оранжевых революциях» в этой стране и знает, как устроено такое мероприятие.

«Здесь попытка сделать то же самое: привлечь детей, чтобы их позабирали, потом начать кричать «это же дети, как вы можете». И потом привлечь взрослых. То есть это была настоящая провокация. Такого допускать нельзя. В Ставрополе я не был на месте событий, я был дома, и дети мои тоже были дома», — рассказал Геннадий Ефимов.

Также координатор ставропольского отделения ЛДПР отметил, что родители не смогли проконтролировать своих детей и защитить их от информации в интернете, сообщает «СвоёТВ».

«Минус родителям, потому что надо занять детей, организовать им отдых, а не оставить торчать в интернете, где они читают всякие провокации. Со стороны организаторов это подлость. Просто собрать «потусить», сделать это интересным «движняком». Это «хайп», не более того. На это и был расчёт, в большинстве революций так и поступали», — добавил Ефимов.