сб, 20 апр.
00:17
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Хрупкая девушка поразила силой удара жителей Ставрополя

Новость

3 апреля 2021, 14:24

Видео, где девушка бьёт по силомеру, опубликовали в одном из городских инстаграм-пабликов. Запись вызвала бурную реакцию подписчиков: некоторые восхитились жительницей Ставрополя, другие попытались уличить девушку в обмане.

Свои возможности героиня видео решила проверить на силомере, который стоит в парке Победы. Подойдя к автомату, ставропольчанка ударила по боксёрской груше. Результат показал 995 очков.

«Победе26» удалось пообщаться с обладательницей сильного удара. Таня Волк рассказала, что с 4 класса занимается волейболом. По словам девушки, навыки сказались на результате.

«Видимо в этом и есть секрет. Ни в каких секциях по боксу я не занимаюсь. Правильный удар мне также помог поставить мой молодой человек», — пояснила девушка.

К слову, в комментариях к видео многие пользователи отметили, что силомер сломан. Однако Таня Волк подчеркнула, что легко сможет доказать свои способности.

«Здесь дело даже не в цифрах, а в самом ударе. Всем неверующим продемонстрирую силу при необходимости», — заверила девушка.

Видео: 26stav