пт, 26 апр.
13:32
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

Юные художники Железноводска создают открытки для новогодних поздравлений страны

7 октября 2021, 13:36Общество
Фото:

В курортном городе Ставропольского края готовятся к новогодней акции. Она уже успела стать традиционной и состоится в пятый раз. Недавно воспитанники детской художественной школы имени Качинского начали работать над дизайном эксклюзивных открыток, которые можно будет отправить в любой населённый пункт страны.

Почта Деда Мороза будет работать с декабря по январь в Курортном парке Железноводска. Каждый местный житель или турист сможет оформить открытку и послать её в любой город России. Отправить поздравление можно будет даже за границу. В администрации курорта сообщили, что каждая карточка будет вручную подписана юным художником, который её создал. В 2021 году акция состоится уже в пятый раз. За это время было отправлено уже свыше 20 тысяч эксклюзивных открыток.

«Приятно получить именно традиционный, бумажный вариант с поздравлениями, чем сухие строки в электронном письме. Более того, с открыткой к адресату прилетит и наша железноводская атмосфера», — отметил глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее Железноводск получил главную PR-премию юга России. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что город активно развивается в последние годы, становясь всё более комфортным для жителей и интересным для отдыхающих.