вт, 23 апр.
20:01
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Житель Ставропольского края стал победителем шоу «Новая звезда»

15 июня 2021, 10:49Общество
Фото:

Певец Юджи решил принять участие во всероссийском конкурсе «Новая звезда». Молодой человек из села Верхнерусского Ставропольского края вышел в финал и оказался победителем.

В беседе с корреспондентом «Победы26» артист рассказал, что отправил заявку на участие в конкурсе в самый последний момент.

«Для меня «Новая Звезда» была огромным экспериментом. Я отправил заявку в последний день, и когда мне поступил звонок и новость о том, что я буду представлять Ставропольский край, появилось какое-то чувство скепсиса, нужен ли мне этот проект? Зачем я подавал заявку? Но как только я приехал, окунулся в атмосферу и увидел внутреннюю кухню шоу, я понял, что это одно из самых ярких событий в моей жизни», – рассказал молодой человек.

 

Юджи стал победителем не только благодаря членам жюри, но и поддержке зрителей — он набрал наибольшее количество баллов по итогам голосования. Певец подчеркнул, что для него это огромная честь: ранее никто из артистов со Ставрополья не побеждал в проекте. В этот раз молодому человеку удалось «достучаться до сердец зрителей».

«Огромную благодарность хочу выразить членам жюри: получить наивысшие оценки от них дважды подряд – это нелегко. Спасибо всей команде, они делают невероятное дело. Спасибо всем, кто меня поддерживал, это наша общая победа», – отметил певец.

В финале шоу Юджи выступал со своей авторской песней «Бала». В переводе с армянского она означает «дитё». Такое название было выбрано не случайно. Сама песня – это обращение к ребёнку, видевшему войну.

«Это моя история, история моего народа, и я рад, что у меня получилось донести все эмоции до зрителей и членов жюри», – поделился Юджи.

«Новая звезда» — не первый проект ставропольского артиста. За его плечами «Песни» на ТНТ, полуфинал «Детского Евровидения». В планах исполнителя из Ставропольского края — выпустить на всех цифровых площадках свою новую песню «Бала», а в следующем месяце уже показать миру клип на эту композицию.