пт, 26 дек.
16:36
Ставрополь
-2 °С, ясно
Эксклюзивы

Жители Пятигорска страдают от ночных любителей громкой музыки

Новость

3 июля 2020, 08:21

Шумные компании собираются около железнодорожного вокзала города-курорта. Громкая музыка приносит массу неудобств жителям близлежащих многоквартирных домов.

Видео с очередной вечеринки опубликовали в одном из пабликов социальной сети Instagram. По словам автора поста, подобные инциденты происходят довольно часто. От шума просыпаются дети.

В комментариях жители Пятигорска отметили, что от громких компаний страдают многие районы города.

«У нас каждую ночь на Ромашке такая же тусня этой беспардонной молодёжи, музыка орёт на весь район», — поделилась девушка.

Жители Пятигорска просят местные власти разобраться в ситуации.

В отделе МВД по городу Пятигорску сообщили, что по факту нарушения проводится проверка. Любителей громкой музыки привлекут к ответственности.

Ранее сообщалось, что в городе-курорте молодёжь решила станцевать лезгинку под окнами многоэтажного дома. К слову, в 2019 году Пятигорск назвали самым шумным ночным городом.

Видео: kmv_city