чт, 25 апр.
20:33
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Жители ставропольских городов получат «комбо» услуг от МТС

29 апреля 2021, 18:29Общество
Фото:

Компания объединила фиксированные и мобильные предложения для жителей краевой столицы, Михайловска и Невинномысска. Это стало возможно благодаря сделке по приобретению активов Группы компаний «Зелёная точка», предоставляющих услуги широкополосного доступа в интернет и цифрового телевидения.

Теперь пакеты, включающие в себя различные сервисы мобильной и проводной связи, а также телевидения стали доступны на льготных условиях в восьми городах региона.

Предложения с полным набором услуг доступны для 320 тысяч абонентов на территории края. До конца 2021 года это число пополнят ещё 13 тысяч квартир. Большая их часть находится в новостройках Ставрополя и городах Кавминвод.

Комбинированные тарифы предлагают клиентам оператора мобильную и проводную связь, телевидение, в том числе и спутниковое, а также широкополосный доступ в глобальную сеть. При этом все услуги предоставляются абонентам через единую точку входа, благодаря чему вносить оплату просто и удобно — деньги кладутся на один счёт и списываются с мобильного телефона.