вс, 28 апр.
11:53
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

Жители Ставрополя и Михайловска смогут экономить на услугах связи

3 марта 2021, 17:04Общество
Фото:

МТС сообщил о запуске новых пакетных тарифов, которые включают безлимитные звонки внутри сети и мобильный интернет, цифровое ТВ и домашний высокоскоростной интернет. Ежемесячная стоимость начинается от 890 рублей, при этом экономия достигает 50 процентов по сравнению с оплатой разных услуг по отдельности.

Все сервисы внутри пакетных тарифов объединены одним счётом. Помимо экономии, абоненты получают доступ к дополнительным выгодным опциям. Это различные скидки, которыми можно делиться с друзьями, возможность создать группы, внутри которых звонки становятся бесплатными, управление расходами детей или пожилых родственников.

«Мы понимаем, что сегодня большинству пользователей нужна не отдельная услуга, а возможность создать свою личную цифровую среду, для того чтобы иметь быстрый комфортный доступ к сервисам как дома, так и далеко за его пределами. Территория новых возможностей наших абонентов будет расширяться. На КМВ пакетные тарифы уже работают и пользуются успехом. В этом году аналогичные предложения будут открыты ещё и в Невинномысске», — рассказал директор МТС в Ставропольском крае Александр Сивакозов.

В регионе доступны к подключению два пакетных тарифа — «Весь МТС Супер» и «Мы МТС+». Для новых абонентов первый месяц использования будет бесплатным. Подключиться можно в салонах МТС или у провайдеров «Зелёная точка» и «Формула связи».