пт, 19 апр.
13:44
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Жительница Пятигорска вышла в финал конкурса «Мастера гостеприимства»

21 мая 2021, 16:58Общество
Фото:

Имена победителей онлайн-полуфинала всероссийского конкурса объявили в Москве. В финал вышел 31 участник из 20 регионов России. Среди них – пятигорчанка Людмила Шафрай.

В рамках проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» участники презентовали свои проекты и решённые кейсы. Лучшие выбрали эксперты индустрии.

От Ставропольского края в финал прошла Людмила Шафрай из Пятигорска. Она отметила, что конкурс даёт возможность реализовать себя. По её мнению, мастер гостеприимства должен быть коммуникабельным, доброжелательным, компетентным и увлечённым.

Финал конкурса пройдёт с 8 по 11 июня 2021 года в Нижнем Новгороде, рассказали в управлении по информполитике аппарата правительства СК. Конкурс «Мастера гостеприимства» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Тем временем пятигорский театр юного зрителя прошёл в финал всероссийского конкурса «Новые имена». Ранее юный пианист Сергей Давыдченко выиграл Гран-при международного конкурса GRAND PIANO 2021. Талантливого земляка поздравил с победой губернатор Владимир Владимиров.