вт, 16 апр.
08:30
Ставрополь
+17 °С, ясно
Эксклюзивы

Жительница Ставрополя пострадала из-за неаккуратного маршрутчика

17 октября 2019, 17:31Общество
Фото:

Пользовательница соцсети Instagram пожаловалась на водителя маршрутки № 29, из-за которого одна из пассажирок получила ушиб головы. По её мнению, халатность мужчины не должна оставаться безнаказанной.

Горожанка рассказала, что водитель резко затормозил, в результате чего стоявший в салоне парень упал на сидевшую рядом женщину. Очевидица добавила, что остаток пути потерпевшая ехала с красным лицом держась за голову.

Отмечается, что при этом маршрутчик даже не извинился, а, напротив, начал повышать тон и перекладывать ответственность на самих пассажиров. После небольшой перепалки с водителем несколько человек демонстративно покинули транспортное средство.

Ситуация не оставила интернет-пользователей равнодушными. Комментаторы разделились на два лагеря. Некоторые поддержали водителя. Они считают, что пассажиры должны держаться за поручни, либо не заходить в переполненную маршрутку. Другие комментаторы, наоборот, пожаловались на водителей, с которыми страшно ездить.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье маршрутчик напал на машину «конкурента». Также в краевой столице ещё один водитель общественного транспорта накинулся с кулаками на женщину.

Видео: 26news