вт, 23 апр.
18:04
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

«Зубастый» силач из Ставрополя запустит сразу три YouTube-шоу о спорте

26 июля 2021, 15:20Общество
Фото:

Ранее Павел Приходько прославился тем, что протянул зубами двухтонный внедорожник на 1200 метров, десятитонный КамАЗ, а также другими силовыми выступлениями. Теперь атлет планирует реализоваться и в сфере спортивных шоу, которые будут транслироваться в сети на YouTube.

Как рассказал «Победе26» молодой человек, весь его канал будет посвящён спорту. На суд зрителей представят три шоу: силач выступил не только в качестве автора, но также сценариста и монтажёра выпусков.

«Шоу "Проверка на силу" – мы приглашаем интересных спортсменов и проверяем их силовые. Шоу "24 часа" – оно включает в себя огромное разнообразие спортивных направлений. Пока тягать ничего не будем. Потому что с этим возникают большие сложности – нет организации, которая готова предоставить сразу пять КамАЗов. Но позже мы это сделаем! Я буду тянуть пять КамАЗов в сцепке», – поделился Павел Приходько.

Кроме того, ставропольский силач попробует удержать автомобиль на плечах на максимальное время. Однако пока что такая затея затратна, подчеркнул атлет.

Также у Павла есть ученица — Елизавета Власова, которая ранее отбуксировала на 10 метров «Газель» весом в 2,5 тонны. Но привлекать девушку к мероприятиям силач не планирует, сейчас она занимается учёбой и ходит на стандартные тренировки с учителем.

«Скоро будет съёмка "24 часа выживания". Едем с группой из пяти человек. Скорее всего, на Новокавказский мост. При хороших раскладах поедем в Элисту, в пустыню. Один человек остаётся без еды и воды. Его цель: проходить сложные спортивные задания, за которые он будет получать воду, еду и другое», – рассказал Приходько.