пт, 19 апр.
07:47
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Эксперт: попадание Владимирова в медиарейтинг российских мужчин — заявка на статус политического тяжеловеса

22 февраля 2020, 17:11Политика
Фото:

Директор Ставропольского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС), профессор Юрий Васильев считает, что это это показатель растущего политического веса губернатора Ставрополья.

Напомним, губернатор Ставрополья оказался в топ 50 медиарейтинга мужчин России. Исследование в преддверии 23 февраля провела компания «Медиалогия». Владимир Владимиров оказался на 48 позиции списка. По мнению Юрия Васильева, важен сам факт того, что исследовательская компания включила главу Ставрополья в число наиболее популярных мужчин.

«Разделить пьедестал лидеров самых медийных персон страны наравне с президентом, премьер-министром, его замами, политиками, журналистами и другими известными персонами — это серьезная заявка на статус политического тяжеловеса», — считает Юрий Васильев.

Эксперт отмечает, что данный результат — совокупность личных управленческих качеств Владимира Владимирова и успехов его команды.

«Думаю, что минувший год, его результаты в контексте растущего доверия к губернатору населения и федерального центра, как раз и есть главная характеристика медиарейтинга», — резюмирует Юрий Васильев.

 

Фото: ranepa.ru