чт, 28 март
19:38
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольцы смогут внести предложения в предвыборную программу «Единой России»

19 июня 2021, 21:26Политика
Фото:

О том, как будет усовершенствована предвыборная партийная программа, рассказал глава регионального исполкома «Единой России» в Ставропольском крае Дмитрий Шуваев. Задачи согласуют с жителями региона, и только после этого программа будет утверждена.

Ставропольская делегация во главе с губернатором, секретарём краевого отделения ЕР участвует в предвыборном партсъезде. Владимир Владимиров стал лидером региональной группы кандидатов.

Руководитель ставропольского исполкома Дмитрий Шуваев пояснил, что нынешний съезд стал первым этапом большой работы. Здесь утвердят списки кандидатов в Госдуму РФ, а также примут проект предвыборной программы.

«Затем этот проект обсудят с общественностью в регионах и окончательно утвердят на втором этапе съезда в августе», — сообщил Дмитрий Шуваев.

В программу должны попасть все тезисы, озвученные президентом во время ежегодного послания Федеральному собранию. Кроме этого, будут собраны предложения от граждан, которые также включат в проект программы.

«Впереди у нас сложный и ответственный период – выборы. И «Единая Россия» готова к нелегкой борьбе, которая ей предстоит. Наша главная задача — достойно провести выборный цикл и уверено победить», — отметил Дмитрий Шуваев.