чт, 25 дек.
22:24
Ставрополь
-10 °С, туман
Эксклюзивы

Гибель девушки на железнодорожных путях в Ставропольском крае проверит прокуратура

4 июня 2021, 13:32Происшествия
Фото:

Трагедия произошла на перегоне Пелагиада — Ставрополь в ночь на 4 июня. Поезд переехал молодую женщину. Пострадавшая скончалась.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа транспортной полиции. На данный момент известно, что на путях погибла девушка 1995 года рождения. Состав пытался экстренно затормозить, однако предотвратить наезд не удалось.

В транспортной прокуратуре Ставропольского края сообщили, что личность погибшей удалось установить. Молодая женщина не имела регистрации на территории России. Сейчас по факту случившегося проводится процессуальная проверка. В её рамках будет оцениваться, в полной ли мере соблюдались требования законодательства, касающиеся эксплуатации железнодорожного транспорта.