сб, 27 дек.
07:53
Ставрополь
-4 °С, ясно
Эксклюзивы

Легковой автомобиль насмерть сбил пешехода в Ставропольском крае

26 апреля 2021, 09:16Происшествия
Фото:

Авария случилась 25 апреля в Ипатовском округе. Около 20:30 на 83 километре автодороги Дивное — Большая Джалга — Красочный ВАЗ-21074 наехал на 40-летнего мужчину. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

В УГИБДД по Ставропольскому краю сообщили, что водитель автомобиля двигался на небезопасной скорости и не успел среагировать на появление пешехода, идущего по краю проезжей части. В ведомстве также добавили, что на одежде погибшего не было светоотражающих элементов.

За рулём легковушки находился 35-летний житель Петровского округа. Мужчина не имел признаков опьянения. За последние 2 года его не привлекали к ответственности за нарушение ПДД.

По факту случившегося сейчас идёт проверка. Её итоги позволят определить степень вины участников инцидента.

 

Фото: УГИБДД по СК