сб, 20 апр.
04:00
Ставрополь
+11 °С, облачно
Эксклюзивы

Лихач устроил гонку по встречной полосе в Кисловодске

14 октября 2019, 08:33Происшествия
Фото:

Сразу в нескольких популярных группах КМВ разместили видеозапись, где водитель пересекает двойную линию разметки при выезде из населённого пункта.

Ролик появился в сети 13 октября. Авторы двух публикаций интересуются, когда стало нормой нарушение правил дорожного движения.

Видео было снято из салона автомобиля. Под сопровождение «бандитского» рэпа водитель мчался по дороге и внезапно решил проскочить по встречке. К счастью, при появлении машин лихач успел свернуть на свою полосу.

В комментариях местные жители назвали автомобилиста «фраерком» и посоветовали не нарушать закон, или делать это в безлюдных местах. По мнению кисловодчан, именно такие поступки ведут к серьёзным ДТП.

«Конечно, сейчас он чувствует себя крутым фраерком. А потом в интернете будем читать, что был хороший светлый человек, давайте поможем родителям», — написала одна из подписчиц.

Ранее нетрезвая ставропольчанка протаранила забор частного дома в Донском. А до этого два человека попали в больницу после ДТП с «Камазом» в Ессентуках.

 

Видео: tipich_kislovodsk_official