пт, 26 апр.
22:10
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Машины двух злостных нарушителей ПДД столкнулись в Ставрополе

18 мая 2021, 10:45Происшествия
Фото:

Авария произошла в краевой столице 17 мая на пересечении улицы Западный обход и проспекта Российского. По предварительным данным, Водитель Lada Priora решил перестроиться, но при этом не стал пропускать Volkswagen Polo. В результате произошла авария, в которой пострадали два человека.

За рулём отечественной легковушки находился 21-летний житель Михайловска. В результате инцидента молодой человек не получил никаких травм. Как оказалось, парень числился в списке злостных нарушителей — за последний год его 7 раз привлекали к ответственности за несоблюдение ПДД.

Водитель и пассажир иномарки получили травмы. Обоим пострадавшим было назначено амбулаторное лечение. Также выяснилось, что на мужчину, управлявшего Volkswagen Polo, за последние два года составили 13 административных протоколов за пренебрежение правилами дорожного движения.

В УГИБДД по Ставропольскому краю сообщили, что у обоих автомобилистов взяли кровь, чтобы выяснить, были ли они пьяны в момент аварии. Сейчас по факту случившегося идёт проверка.

 

Фото: Госавтоинспекция СК