пт, 19 апр.
07:25
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Нервный водитель несколько раз протаранил легковушку в Ставрополе

Новость

5 декабря 2019, 12:58

Авария произошла на юге города вечером 4 декабря. Проезжавший мимо очевидец снял на видео, как отечественный автомобиль намеренно несколько раз врезался в идущую впереди иномарку.

Видео с места происшествия появилось в социальной сети «ВКонтакте». Автор ролика запечатлел очередной дорожный затор, образовавшийся вечером на улице Доваторцев. По-видимому, нервы одного из водителей сдали, поэтому он принялся таранить стоящую впереди иномарку. Первые два удара пришлись на бампер, из-за чего легковушка по инерции проехала вперёд и врезалась в другой автомобиль. Однако этим дело не закончилось: нарушитель объехал изрядно побитое транспортное средство и оставил ещё одну вмятину сбоку.

В городском ГИБДД «Победе26» сообщили, что никто из участников ДТП не пострадал. Также в ведомстве добавили, что пока не обладают большей информацией о происшествии.

Между тем интернет-пользователи в комментариях под видео заявили, что у неуравновешенного водителя нужно забрать документы. Впрочем, у автомобилиста нашлись и защитники:

 

«Иногда так тоже хочется! Сколько тормозов ездит — это ужас. Большинство пробок из-за тупости и нерасторопности! Даже просто переехать перекрёсток, не задерживая других, большинство не может», — написал один из участников обсуждения.

 

Ранее в Ставрополе иномарка снесла ворота дома из-за скользкой дороги. Погодой остались недовольны и водители из Ессентуков.

Видео: Нетипичный Ставрополь