вт, 16 апр.
23:04
Ставрополь
+17 °С, ясно
Эксклюзивы

Преступное трио засекли в ставропольском магазине косметики

22 декабря 2019, 08:37Происшествия
Фото:

Две женщины и мужчина ловко обманули кассира и ушли из торговой точки с неоплаченными товарами. Теперь злоумышленников пытаются найти по записям с камеры слежения.

В городском Instagram-паблике появилось видео из магазина косметики на улице Тухачевского. На кадрах видно, что одна из посетительниц отвлекает вопросами продавца, а другая складывает в сумку флаконы со стеллажей. Однако воровством компания не ограничилась. Вторая покупательница решила провести аферу на кассе. Она воспользовалась невнимательностью девушки-кассира и спрятала купюры во время оплаты покупки.

Сейчас владельцы магазина пытаются отыскать недобросовестных посетителей через соцсети. По их словам, в компании предполагаемых преступниц был и мужчина.

Пользователи интернета встретили новость негативно. Они осудили героев ролика и пожелали хозяевам поскорее разобраться в ситуации.

Ранее сообщалось, что мошенники развели пенсионерку из Грачевского района на миллион рублей, а до этого в краевом центре обчистить банкомат попытались жители Ростовской области.

Видео: chp_stv