ср, 24 апр.
09:50
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Трое ранены и четверо погибли в жуткой аварии на Ставрополье

15 ноября 2021, 21:05Происшествия
Фото:

Трагедия произошла вечером 15 ноября в Ставропольском крае на дороге Кочубей — Зеленокумск — Минеральные Воды. Авария случилась после того, как водитель автомобиля Иж «Ода» остановился на обочине из-за технической поломки.

Мужчина вышел выставить знак аварийной остановки. Однако в этот момент в попутном направлении ехал грузовик. Чтобы избежать наезда на водителя легковушки, мужчина, управлявший большегрузом «МАН», вывернул руль, но не справился с управлением и зацепил встречно движущийся Volkswagen Polo. После грузовик съехал с дороги и опрокинулся.

Четверо человек решили помочь водителю большегруза. Они переходили дорогу в неположенном месте. В это время их всех сбила Mazda. От полученных травм четверо пешеходов скончались на месте. Один из погибших отлетел на обочину, зацепив ещё двоих людей, у которых зафиксированы резаные и скальпированные раны.

Также медпомощь понадобилась водителю грузовика. В настоящее время на месте происшествия работают наряды ДПС и сотрудники МЧС. Обстоятельства аварии и личности погибших в ДТП устанавливаются, сообщили в УГИБДД России по Ставропольскому краю.

Фото: УГИБДД по СК