пт, 26 апр.
16:18
Ставрополь
+24 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ессентуках банда малолетних хулиганов нападает на прохожих

Новость

20 ноября 2020, 14:33

В одном из популярных пабликов города-курорта Ставропольского края появилось видео, записанное на камеры наблюдения. На кадрах видно, как несколько детей бросают в мужчину камни.

В описании к публикации сказано, что в Ессентуках появилась банда малолетних беспризорников-хулиганов, которые нападают на людей, чаще всего одиноких нетрезвых прохожих, около 12 ночи. Дети бросаются палками и камнями. На вид им от 7 до 12 лет.

Также в тексте указано, что орудует банда в районе конечной остановки 12-го маршрута и выше по улице, в районе спецбатальона ГИБДД.

«Всегда ходят вчетвером, матерятся и курят. Особенно воинственный самый мелкий. На видео видно, что швыряют приличные куски бетона, человеку раза два в голову прилетело! Будьте осторожны!» — сказано в описании к видео.

Корреспондент ИА «Победа26» обратился за комментарием в ГУ МВД России по Ставропольскому краю. В ведомстве рассказали, что сейчас по этому факту проводится проверка.

«Изучаются записи с камер видеонаблюдения, опрашиваются очевидцы, устанавливаются личности подростков», — сообщили в краевом ГУ МВД России по СК.

 

Видео: essentuki_online26