ср, 24 апр.
15:22
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

В ГИБДД сообщили подробности аварии с большегрузами под Пятигорском

Новость

29 июня 2020, 14:45

Две фуры не поделили участок трассы в районе Пятигорска утром 29 июня. В результате одна из машин оказалась за пределами дороги, другая, сбив бетонные ограждения, вылетела на встречную полосу.

Ужасающие кадры с места ДТП облетели ставропольские инстаграм-паблики. Об обстоятельствах аварии «Победе26» рассказали в краевом управлении ГИБДД.

Столкновение случилось 29 июня в 08:20. Водитель КамАЗа ехал со стороны Нальчика в направлении Минеральных Вод по средней полосе. Он стал перестраиваться в правый ряд и не уступил дорогу большегрузу Mercedes.

КамАЗ опрокинулся через разделительный отбойник и вылетел на встречную полосу. Mercedes также оказался за пределами дороги, пробив ограждение. Водителя иномарки с травмами доставили в больницу.

Кроме этого, в социальных сетях обсуждают выходку молодых людей, устроивших шумную поездку по центру Пятигорска. Отечественная «двенадцатая» под управлением неизвестного проехала по трамвайным путям с распахнутыми дверьми и обнажённым пассажиром. Видео: chp_26stav