чт, 28 март
11:52
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

В Кисловодске иномарку «унесло» к торговому центру

11 февраля 2020, 07:38Происшествия
Фото:

В социальной сети Instagram появился ролик, снятый очевидцами у торгового центра «Кристалл» в Кисловодске. Граждане сняли иномарку, которая стоит на лестнице, ведущей в цокольный этаж здания.

На месте происшествия в момент съёмки дежурил автомобиль полиции. Официальных комментариев по факту случившегося не поступало. По данным очевидцев, авария произошла 8 февраля 2020 года.«Теперь вы видели все. Машину унесло к ТЦ «Кристалл». Надеемся, что череда аварий из-за погодных условий на этом закончится», — написал автор поста.

Некоторые пользователи не удержались от того, чтобы не пошутить: водитель спешил на распродажу. С юмором пользователи соцсети отнеслись к другой аварии в Ставрополе, когда иномарку затолкали на ступеньки аптеки. Одна из подписчиц отметила, что фразу «теперь ты видел всё» нужно будет писать, когда в городе будут вовремя посыпать дороги.

Ранее в Пятигорске произошла авария, к которой пользователи не смогли отнестись без юмора: легковушка на большой скорости взлетела в воздух и врезалась в столб.

Видео: tipich_kislovodsk_official