чт, 25 апр.
12:52
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

В Кисловодске живодёр пытался при собственном ребёнке забить камнями собак

4 февраля 2020, 07:28Происшествия
Фото:

О жутком случае рассказала владелица животных. Мужчина лет 20 пришёл с трёхлетним ребёнком к дому на улице Коллективной 3 февраля. По словам женщины, ставрополец попытался сбросить на головы собак огромный камень.

Кисловодчанка заметила это и попросила мужчину остановиться. В ответ он начал угрожать ей расправой. Кроме того, живодёр неоднократно возвращался.

«Показывал жестами, что он зарежет меня и моих собак, угрожал словесно, что нас ждёт преисподняя и тому подобное. Он видел, что я его снимаю, фотографирую, но его ни это, ни трёхлетний ребёнок не останавливали», – рассказала испуганная женщина.

Хозяйке животных пришлось защищать хвостатых до тех пор, пока живодёр не ушёл.

Пользователи сети недоумевают, что сделали мужчине собаки. Вместе с дочерью он стоял на четырёхметровом заборе, а животные находились в частном дворе. Кисловодчанке посоветовали не медлить с заявлением в полицию.

«Так воспитывают своих детей, в ненависти и злобе. У таких людей и в жизни нет счастья, это точно. Плохо, что дети растут на примере своих родителей», – написала женщина в комментариях.

В Будённовском районе живодёр привязал собаку к движущейся машине. Другой ставрополец заколотил хвостатого в будке.

Фото: tipich_kislovodsk_official