пт, 26 апр.
19:04
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

«Запугала старшего сына»: жительница Ставрополья обвиняет няню в издевательствах над детьми

Новость

10 ноября 2020, 20:12

Шокирующее видео появилось в социальных сетях: на кадрах женщина в красном халате бьёт по лицу малыша за то, что он взял туалетный ёршик. От сильного удара ребёнок едва устоял на ногах. По словам матери мальчика, героиня ролика – няня, чьи услуги обходятся в тысячу рублей за сутки. Также, помимо денег, «домомучительнице» помогали продуктами и лекарствами.

О том, какие меры принимаются для воспитания её детей, жительница Минвод Дарья И. узнала совершенно случайно, просматривая телефон одного из сыновей. После этого девушка опубликовала ролик в интернете.

«Старший сын мне рассказал, что няня неоднократно била и ругала обоих детей, запугала старшего сына, чтобы он молчал. Я незамедлительно обратилась в полицию, но они бездействуют! Помогите, пожалуйста, в этой ситуации», — обратилась к пользователям соцсетей ставропольчанка.

Позже девушка объявила, что у неё всё-таки приняли заявление и теперь ситуация будет рассматриваться в мировом суде. Она поблагодарила подписчиков за поддержку.

В отделе МВД по Минераловодскому округу сообщили, что в отношении няни составили административный протокол за побои. Материалы передали в окружной Минераловодский Мировой суд.

Видео: isakova8543