чт, 25 апр.
08:11
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Жестокое избиение велосипедиста шокировало жителей Ставрополя

Новость

20 июня 2020, 16:18

Видеообращение пострадавшего мужчины облетело социальные сети 19 июня. Он рассказал, что подвергся нападению неизвестного прохожего.

По словам ставропольчанина, конфликт случился 13 июня на улице Доваторцев. Примерно в 10 часов мужчина ехал на велосипеде в районе Дома торговли, и внезапно на его пути оказался ребёнок. Горожанин успел остановиться и даже не задел мальчика. В ситуацию вмешался разъярённый отец малыша. По словам ставропольчанина, в его адрес посыпались оскорбления. В итоге он получил удар по лицу.

«Перенёс две операции, сломана челюсть у меня в двух местах. Уже неделя прошла, не могу в себя прийти», — пояснил велосипедист.

По его словам, найти нападавшего всё ещё не удалось. Он попросил свидетелей откликнуться и поделиться информацией о произошедшем.

«Теперь я месяц ни работать, ничего не могу. Даже не знаю, что делать. Хочу найти этого человека, чтобы привлечь его к ответственности», — сообщил мужчина.

В комментариях многие пользователи признались, что были шокированы агрессивным поведением неизвестного. Они посочувствовали избитому горожанину и пожелали ему скорейшего выздоровления.

«Аж мурашки по коже, бедный парень. Найти и наказать! Люди отзовитесь, помогите парню восстановить справедливость, Земля ведь круглая», — написала одна из участниц обсуждения.

Ещё одна серьёзная драка ранее произошла во дворах на улице Тухачевского. Участники даже применили оружие. Нескольких хулиганов удалось задержать.

Видео: chp_stv