пт, 26 апр.
06:48
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Бывший ставропольский футболист в 39 лет оформил первый «покер» в карьере

23 августа 2021, 14:19Спорт
Фото:

Речь о бывшем игроке клуба «Динамо» из столицы Ставропольского края Романе Павлюченко. Сейчас спортсмен выступает в лиге ФНЛ-2 за ногинское «Знамя». В последней встрече футболист забил четыре гола в ворота «Коломны».

Матч завершился со счётом 5:3 в пользу клуба, где играет Павлюченко. Этот «покер» стал для него первым в карьере. Как отметил спортсмен, он продолжает играть ради удовольствия и ему приятно прикладывать усилия для победы.

«Я делюсь каким-то опытом с молодыми футболистами, подсказываю и стараюсь давать команде то, что всем будет полезно. Я не играю из-за денег или за премии, мне по кайфу это всё», — отметил футболист.

Также Роман Павлюченко добавил, что посвятил «покер» своей семье и болельщикам. Теперь он будет стараться огорчить «Енисей» в следующей игре, чтобы достичь отметки в 200 забитых мячей, сообщает Sports.ru.

Сейчас на Ставрополье регулярно появляются новые спортплощадки. Одна из последних открылась в селе Курсавка. Благоустройство территории проходило в два этапа по программе местных инициатив губернатора Владимира Владимирова.