21:53
+20 °С, ясно

«Динамо Ставрополь» проиграли сопернику из Владикавказа со счётом 3:0

31 августа 2021, 12:04Спорт

30 августа в Ессентуках футболисты Ставропольского края состязались с командой «Алания-2». Матч прошёл в рамках 6-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Победу увезли домой гости из Владикавказа.

Команда красно-жёлтых активно начала игру в первом тайме и успела организовать ряд опасных моментов. Однако, несмотря на усилия, мяч в ворота «Динамо Ставрополь» попал лишь на 34-ой минуте, его из-за штрафной забил Сослан Зассев.

Во второй половине тайма ставропольские футболисты пытались сравнять счёт, но Азамат Курачинов с пенальти пробил мимо ворот. Команда из Владикавказа увеличила отрыв на 56-ой минуте, в этот раз отличился Азамат Кобесов. После этого на 79-ой минуте Альберт Наниев пробил третий мяч головой.

До конца матча ставропольцы не смогли отыграться. Финальный свисток зафиксировал счёт 3:0.