00:57
+11 °С, ясно

Гандболистки ГК «Ставрополье» уступили в очередном матче чемпионата России

20 сентября 2021, 10:15Спорт

Соперником команды из столицы Ставропольского края в очередном матче женской суперлиги были гандболистки из клуба «Динамо-Синара». Девушки представляют город Волгоград.

Уже в первом тайме гости завладели преимуществом и повели с разрывом в шесть мячей. К перерыву счёт был 15:9 в пользу «Динамо-Синара». Во второй половине матча ставропольские гандболистки сумели сократить преимущество в счёте, но добиться победы им так и не удалось. Финальный свисток зафиксировал преимущество волжанок со счётом 26:22.

При этом капитан ставропольской команды Екатерина Нефёдова забила восемь мячей и стала лучшим бомбардиром встречи.

Следующий матч национального первенства «Ставрополье» проведет третьего октября в Майкопе против местного коллектива «АГУ-Адыиф», сообщили в минспорта Ставрополья.