19:53
+16 °С, облачно

Гандболисты из Ставрополя не смогли одолеть московский ЦСКА

13 октября 2020, 15:33Спорт

Клуб «Виктор» из краевой столицы сыграл на домашней площадке в Ставрополе против московского ЦСКА. Встреча проходила в рамках чемпионата России в мужской суперлиге. Определить победителя в ходе напряжённого поединка так и не удалось.

На протяжении практически всего первого тайма ставропольцы забивали мячи, а армейцы тут же догоняли оппонентов. На перерыв хозяева площадки уходили с преимуществом в одно очко — 17:16. Во второй половине матча ситуация не изменилась, и итоговым результатом стала боевая ничья со счётом 29:29. Прошлый матч с «СГАУ-Саратов», кстати, тоже прошёл на равных.

Тренер «Виктора» Виталий Ряховский подчеркнул, что его команда упорно билась против «Красной армии», но им немного не повезло. Наставник поблагодарил своих подопечных за приложенные усилия. Следующий матч гандболисты из Ставрополя сыграют также дома. Им предстоит встретиться с «Динамо» из Астрахани 24 октября.