пт, 26 апр.
18:19
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

Гандболисты ставропольского «Виктора» сразятся с «Чеховскими медведями»

17 мая 2021, 15:13Спорт
Фото:

Первый матч полуфинала регулярного чемпионата мужской гандбольной суперлиги состоится в столице Ставропольского края 21 мая. Местная команда примет в гостях чемпиона страны — «Чеховских медведей».

Ставропольская дружина уже в четвёртый раз пробивается в полуфинальную стадию соревнований. В этом году на следующий этап удалось пройти после игр с пермяками. Руководитель гандбольного клуба «Виктор» Иван Фиев рассказал, что после матча команда в отличном настроении.

«Очень тяжёлый спортивный сезон был, но мы попали минимум в четвёрку, сейчас будет борьба за медали, сильно травмированных нет, всё хорошо», — подчеркнул Фиев.

Сегодня у ребят скользящий выходной, а уже с завтрашнего дня начнутся двухразовые тренировки, перед матчем с 19-кратными чемпионами России «Чеховскими медведями».

«Наша команда всегда играет только на победу, поэтому будем стараться. Конечно, понимаем, что к нам едет несменный чемпион России, который 19 лет возглавляет чемпионство, и простым матч не будет», — рассказывает руководитель «Виктора».

С 17 мая откроется продажа билетов для всех желающих.

«Надеемся собрать полный зал, как это было на последних трёх играх, и ждём всех болельщиков 21 мая нас поддержать», — добавил Иван Фиев.

Ответный поединок с «Чеховскими медведями» пройдет в Подмосковье 26 мая.