14:52
+13 °С, ясно

«Команда сегодня не заслуживала поражения»: тренер «Динамо Ставрополь» прокомментировал матч в Таганроге

9 сентября 2021, 13:19Спорт

8 сентября «Динамо Ставрополь» состязался с командой «Форте» из Таганрога. Матч состоялся на поле противника и прошёл в рамках 8 тура Олимп-Первенства ФНЛ. По итогу встречи счёт составил 2:1.

Первый мяч в ворота ставропольской команды попал лишь под занавес первого тайма на 42 минуте. Отличился таганрогский игрок Артур Малоян. Уже в начале второй половины встречи «Динамо Ставрополь» сравняли счёт. Гол хозяевам поля на 50-й минуте забил Азамат Курачинов.

Однако команда «Форте» не собиралась уступать гостям, и на 70-й минуте гол оформил Илья Юрченко. До конца матча ставропольцам не удалось выйти на ничью. Финальный свисток зафиксировал счёт 2:1 в пользу соперника из Таганрога.

Из-за проигрыша «Динамо Ставрополь» опустились на 11 строку в рейтинговой таблице соревнований. Главный тренер ставропольской команды Роман Удодов отметил, что игра была хорошей и качественной. Однако с результатами он не согласен.

« Я считаю, что моя команда сегодня не заслуживала поражения. Если проанализировать ход встречи, то да, пропустили от команды «Форте» гол. Выходя на второй тайм, мы забили быстрый гол и имели преимущество в плане игры. Очень обидно то, что команда готовится неделю к матчу, прилагая силы и здоровье, но необъективное решение людей даёт плод того, что труды рушатся. Я считаю, что нам второй гол забили рукой и не поставили чистейшее пенальти», — отметил тренер.