пт, 19 апр.
12:43
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Новый сезон в Ипатово стартует для ставропольских баскетболисток

1 сентября 2020, 14:50Спорт
Фото:

В борьбе за ценные трофеи поучаствуют две сборные, представляющие регион. Баскетболистки команды «Ставропольчанка-СКФУ» начнут новый сезон с отборочного раунда Кубка России. Спортсмены из мужского клуба «Динамо» сыграют в поединках стартового этапа кубка страны.

Спортсменки края отправятся на соревнования в Иваново. Как сообщает «Ставропольская правда», с 15 по 20 сентября там пройдёт отборочный этап Кубка России в группе «В». «Ставропольчанке-СКФУ» предстоит провести пять матчей с командами из Ростова-на-Дону, Пермского края, Оренбурга, Сыктывкара и Иваново. Победители отборочных групп продолжат борьбу за главный трофей во втором этапе Кубка России.

Баскетболисты из ставропольского мужского клуба «Динамо» примут участие в стартовом этапе кубка страны в Ессентуках, пишет stapravda.ru. Кроме спортсменов краевого центра, борьбу за выход в следующий круг соревнований, который состоится на КМВ, будут вести три южные команды. Это «Динамо-МГТУ» из Майкопа, «БАРС-РГЭУ» из Ростова-на-Дону и дубль краснодарского клуба «Локомотив-Кубань».

 Фото: pixabay.com