23:37
+5 °С, ясно

Пятигорские футболисты сыграли вничью с махачкалинским «Анжи»

22 ноября 2020, 16:07Спорт

В матче 16-го тура осенней программы первенства России по футболу в первой группе второго дивизиона «Машук-КМВ» сыграл с дагестанским «Анжи» в Пятигорске. Игра окончилась со счётом 1:1.

Пятигорчане забили гол в первом тайме, однако второй — прошёл под диктовку соперников. В результате «Анжи» забили мяч в ворота «машуковцев» в добавленное время.

«В первом тайме у нас было много необоснованных потерь, в результате получали встречные атаки от «Анжи», но, несмотря на это, забили гол. Во втором тайме соперник вынудил нас своими действиями прижаться к своим воротам. Хочу поблагодарить ребят за самоотдачу и старание», — приводит слова тренера «Машук-КМВ» Игоря Логвинова «Ставропольская правда».

Тем временем игроки «Динамо Ставрополь» провели последнюю игру на черноморском побережье. Они сразились с «Туапсе». Динамовцы одержали победу со счётом 4:2.