10:13
+13 °С, ясно

Пятигорский «Машук-КМВ» разгромил противника в матче кубка России

19 июля 2021, 13:16Спорт

Футбольный матч прошёл на центральном стадионе в Пятигорске. В 1/256 финала Бетсити – Кубка РФ команда из курортного города Ставропольского края разгромила ФК «Ессентуки» со счётом 4:0.

«Машук – КМВ» открыл счёт на 37-ой минуте. Шамиль Мавлянов пробил во вратаря соперника, а Даниил Родин смог добить гол. Через 17 минут полузащитник оформил дубль после подачи с углового.

Также в футбольном мачте отличились Джамбулат Дулаев и Глеб Подковыров, сообщили в администрации Пятигорска. Уверенная победа со счётом 4:0 позволила ФК «Машук-КМВ» выйти в 1/128 финала Бетсити – Кубка РФ.

В этот же день ставропольское «Динамо» обыграло «СтавропольАгроСоюз» из Невинномысска. Встреча, которая проходила в столице региона, закончилась со счётом 4:2. При этом матч прошёл без зрителей.

В 1/128 финала кубка России «Динамо — Ставрополь» примет ФК «Кубань-Холдинг», а «Машук — КМВ» отправится в Махачкалу на матч с местным «Анжи». Игры состоятся 28 и 29 июля.