пт, 19 апр.
01:19
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольские фанаты готовят перфоманс к игре с московским «Динамо»

20 сентября 2021, 17:08Спорт
Фото:

22 сентября в столице Ставропольского края пройдёт очередной матч элитного раунда кубка России по футболу. Соперником местной команды станет один из нынешних лидеров РПЛ — ФК «Динамо» Москва.

В преддверии матча «Победе26» удалось пообщаться с представителем ставропольских болельщиков. Он рассказал, что фанаты планируют устроить красочный перфоманс.

«Детали я не буду раскрывать, потому что тогда будет не интересно. Чего-то сильно выдающегося мы не планируем, это просто будет красочный и яркий перфоманс с нашей стороны и максимальное количество людей в фан-секторе», — отметил представитель сообщества болельщиков «Сектор 9».

Также собеседник информагентства отметил, что игру собираются посетить не только молодые фанаты, но и болельщики в возрасте. Кроме этого, на матч должны приехать поклонники ставропольского «Динамо» из соседних регионов.

«Собираются и старички, которые болели за клуб с 80-х и 90-х годов прошлого века, а также молодёжь. Фанаты, которые проживают в настоящее время в других регионах, тоже собираются подъехать и поддержать команду. Ажиотаж большой, люди заинтересованы и стремятся попасть на футбол», — подытожил представитель сообщества болельщиков «Сектор 9».

Напомним, решение о проведении спортивных соревнований на Ставрополье со зрителями принял губернатор Владимир Владимиров.