05:24
+12 °С, ясно

Ставропольские футболисты с разгромным счётом уступили московскому «Динамо»

22 сентября 2021, 20:08Спорт

В столице Ставропольского края прошёл очередной матч элитного раунда Кубка России по футболу. Клуб из регионального центра принимал ФК «Динамо» Москва.

Встреча вызвала большой ажиотаж: на трибунах не было пустых мест, даже несмотря на дождь. С самого начала матча московские футболисты завладели инициативой и полностью контролировали ход игры. Гостям удалось реализовать своё превосходство уже на 11 минуте — счёт открыл Дмитрий Скопинцев. На 28 минуте преимущество удвоил полузащитник москвичей Денис Макаров, а уже через несколько минут интригу в матче похоронил нападающий Константин Тюкавин.

Во втором тайме московское «Динамо» забило ещё трижды — отличились Даниил Фомин, Ярослав Гладышев и Игбун. Итоговый счёт — 0:6 в пользу гостей.