03:16
+12 °С, ясно

Ставропольские футболисты всухую одолели противника из Туапсе

3 июня 2021, 16:25Спорт

2 июня на домашнем стадионе ФК «Динамо Ставрополь» состязался с командой из Краснодарского края «Туапсе». Игра прошла в рамках 32 тура Олимп-Первенства ПФЛ. Итог матча — 6:0 в пользу ставропольских спортсменов.

Игра начала активно набирать обороты незадолго до перерыва. На 34-й минуте Азамат Курачинов отправил первый мяч в ворота «курортников». Следом за ним на 36-й и 37-й минутах два гола оформил Дени Далиев.

Туапсинский соперник не смог отыграться и во время второго тайма. А ставропольская команда продолжала активную атаку. Так, на 79 минуте Денис Васенин исполнил штрафной удар и забил очередной гол. На 87 минуте Георгий Кучиев уверенно пробил пенальти. Матч закончил гол Дениса Васенина на 88 минуте. Финальный свисток зафиксировал 6:0.

Главный тренер ставропольского «Динамо» Роман Удодов отметил, что очень доволен и результатом, и игрой. Также он подчеркнул, что команду заранее настраивали на агрессивную игру. В итоге спортсмены полностью владели инициативой.

«Счёт говорит сам за себя. Показали довольно качественный, интересный и результатный футбол», — подчеркнул Роман Удодов.