чт, 25 апр.
10:45
Ставрополь
+21 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольские мотоболисты одержали очередную победу в чемпионате России

27 июня 2021, 08:13Спорт
Фото:

Команда «Колос» из Ипатово в рамках первенства страны по мотоболу одержала победу на соперниками из Краснодарского края. Игра завершилась со счётом 7-3 в пользу спортсменов из Ставропольского края.

Команда «Агрокомплекс» из Краснодарского края считается одной из ведущих в стране, однако «Колос» в этом матче было не сдержать. С самого начала ставропольские спортсмены захватили преимущество и сумели забить два быстрых гола. После этого мотоболисты из Ипатово уверенно контролировали ход игры и в итоге победили с разгромным счётом 7:3. Четыре мяча забил Сергей Крошка, который входит в состав сборной России.

«Игра получилась очень хорошей, мы отлично сыграли, реализовали свои моменты и заслуженно выиграли. Особенно приятно, что победа одержана над бронзовым призёром чемпионата России», — поделился эмоциями после игры президент мотобольного клуба «Колос» Александр Ерёменко .

Теперь мотоболисты из ипатовского клуба «Колос» будут готовиться к следующим матчам первенства страны. На данный момент ставропольцы находятся вверху турнирной таблицы. Они — одни из главных претендентов на чемпионство.

 

Фото: Сергей Пархисенко/Победа26