15:49
+18 °С, ясно

Ставропольский футболист помог россиянам одолеть на берегах Дона чехов

10 сентября 2018, 21:36Спорт

Очередной успех отпраздновала сборная России по футболу. В контрольном матче наши соотечественники в Ростове-на-Дону разгромили чехов.

В первом тайме в ворота визитеров влетели три безответных мяча. Во второй половине встречи было забито еще три гола. Правда, сначала отличились чехи. Это произошло на 73-й минуте – через несколько секунд после того, как на поле появился воспитанник ставропольского спорта Дмитрий Полоз, заменивший нападающего питерского «Зенита» Антона Заболотного.

Однако временные трудности россиян не напугали, и они еще дважды поразили цель. Причем точку в этом товарищеском противостоянии поставил наш земляк. Для этого форварду казанского «Рубина» понадобилось провести на поле всего десять минут.

После прострела с левого фланга Константина Рауша, Дмитрий Полоз, оказавшийся в нужном месте в нужное время, без помех со стороны защитников отправил кожаный снаряд в сетку – 5:1 в пользу дружины под управлением Станислава Черчесова.