Новый бассейн гимназии №19 в Кисловодске, который ждали больше 30 лет, принял первый межрегиональный турнир по плаванию. Соревнования, посвящённые Году единства народов России, собрали 11 команд из разных регионов страны, рассказал глава города Евгений Моисеев.
17 июня , 14:38