Сегодня, 26 мая, в школах Ставрополья проходят торжественные линейки. Одну из них, в школе №17 регионального центра, посетил губернатор Владимир Владимиров. Об этом он сообщил в соцсетях. Глава региона также сообщил, что в этом году из школ края выпускается более 40 тысяч детей.
26 мая , 12:34