Жительницу Александровского округа осудили условно на два года за то, что она обманула знакомого, пообещав ему оформить инвалидность за денежное вознаграждение, не имея возможности сделать это, сообщили в пресс-службе судов Ставрополья.
Сегодня, 17:21