чт, 28 март
20:15
Ставрополь
+8 °С, ясно
Эксклюзивы

Какие места на Ставрополье вам больше всего подходят для летнего отпуска — тест

14 мая 2023, 08:24ТестФото: ИА «Победа26»

Лето не за горами — оно дразнит солнечными деньками, напоминает о себе журчанием фонтанов и стучится в окно зелёными ветвями деревьев. Для многих это пора отпусков. Как и где провести долгожданный отдых на Ставрополье? Пройдите тест «Победы26» и узнайте, какой вариант больше всего подходит вам.

Сколько отпускников — столько и вариантов отдыха. Кто-то ищет уединения, а кто-то — новых знакомств и весёлых шумных компаний. Для кого-то нет ничего лучше, чем проснуться в палатке и, ёжась от утренней прохлады, встретить рассвет в горах и умыться в ледяной реке. А кто-то не может себе представить отдых вне комфортабельного гостиничного номера.

Оставим в стороне такие увлекательные варианты летнего отдыха, как ремонт в квартире, прополка грядок на даче или работа на второй работе. Позвольте себе помечтать о путешествии! А если вы ещё не определились с тем, где и как провести отпуск, — пройдите наш тест. Возможно, в результатах вы найдёте для себя пару интересных вариантов совсем рядом — в Ставропольском крае.