

Гости не только посетили интерактивную экспозицию, где им рассказали историю праздника, но и под руководством преподавателей своими руками создали традиционные символ Рождества — вертеп.
Мероприятие направлено на детей и их родителей, которые хотят провести вместе время и сделать что-то своими руками, поделилась ведущая мастер-класса Юлия Гаврилова.
«Подобные мастер-классы позволяют через прикладное творчество и интересную экскурсию подготовиться к Рождеству»,
— поделилась посетительница встречи Ольга Бераиа.


Подобные тематические мастер-классы по созданию рождественского вертепа также пройдут 20 и 27 декабря в 15:00. Погрузиться в атмосферу творчества и праздника вместе с родными смогут все желающие.
Ранее сообщалось, что на Ставрополье с 14 декабря в трёх городах начнут работать краевые благотворительные ёлки. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Владимиров.